OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO

OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO
Infantil Femenino

Horario de entrenamientos. Lunes, miércoles y viernes de 18.00 h. a 19.30 h.

MENDEZ REINO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MENDEZ REINO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALFONSO SERRANO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALFONSO SERRANO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BARRENA ALBA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

BARRENA ALBA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

BARROSO DEL ARCO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BARROSO DEL ARCO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

EXPÓSITO LAJAS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

EXPÓSITO LAJAS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERRER HERMOSA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERRER HERMOSA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GONZALEZ, AMELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GONZALEZ, AMELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RAMOS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RAMOS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

URBANO MELÉNDEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

URBANO MELÉNDEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANTOS MEMBRINO, SELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

SANTOS MEMBRINO, SELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ ARAGON, NAZARET

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RODRÍGUEZ BARRIL, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RODRÍGUEZ BARRIL, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GUILLEN MORENO, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cáceres
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GUILLEN MORENO, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cáceres
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FERNÁNDEZ DURÁN, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

FERNÁNDEZ DURÁN, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO 25 73 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 20/10/2018
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 56 61 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 27/10/2018
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CD JOSEFINAS 5 55 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10/11/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 59 58 CB AL-QÁZERES ADC A 17/11/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 5 55 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 25/11/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA 0 0 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 54 41 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 15/12/2018
11:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 73 22 C.P BOSCO 19/01/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 44 53 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 26/01/2019
11:00
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 60 9 CD JOSEFINAS 02/02/2019
11:15
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC A 52 60 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10/02/2019
13:00
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 0 0 CB AL-QÁZERES ADC B 16/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 0 0 DESCANSA 23/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 0 0 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 09/03/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10 9 1 598 322 19
2 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 10 9 1 591 294 19
3 CB AL-QÁZERES ADC A 9 6 3 506 275 15
4 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 9 5 4 474 272 14
5 CD JOSEFINAS 10 3 7 172 514 13
6 CB AL-QÁZERES ADC B 9 1 8 181 490 10
7 C.P BOSCO 9 0 9 167 522 9

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. AL-QAZERES CB AL-QÁZERES ADC A D COLEGIO MARÍA AUXILIADORA Avda. Pierre de Coubertín s/n + Cáceres VERDE MORADO
C.B. AL-QAZERES CB AL-QÁZERES ADC B S PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES Avda. Pierre de Coubertín s/n + Cáceres VERDE MORADO
ESCUELA DEPORTIVA GUADALUPE OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO S 09:30 ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE Corte de Peleas 79 + Badajoz Amarillo-Negro Blanco
CLUB POLIDEPORTIVO SAN ANTONIO A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC S 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA Carretera N-630 Km 551,3 + Cáceres ROJO BLANCO
CLUB POLIDEPORTIVO BOSCO C.P BOSCO S 09:30 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco) Avda. Reina Sofía 40 + Mérida AZUL BLANCO
C.P. MIRALVALLE PARADA DE LA REINA MIRALVALLE S 11:15 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle) Enrique de Egas s/n + Plasencia AZUL BLANCO
CLUB JOSEFINAS TRINITARIAS CD JOSEFINAS S 10:00 COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción) Padre Eladio Mozas 1 + Cáceres AZUL AZUL

Patrocinadores: Iberia Termosolar Calero2 Calero Bar Vaquerizo GRUPO ASSAL TIRO PICHÓN Omicron elevadores
Colaboradores: Perfumes de equivalencia FMD AUTOCARES PANIAGUA ILEXTUDIO MCDONALDS