OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO

OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO
Infantil Femenino

Horario de entrenamientos. Lunes, miércoles y viernes de 18.00 h. a 19.30 h.

MENDEZ REINO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MENDEZ REINO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALFONSO SERRANO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALFONSO SERRANO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BARRENA ALBA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

BARRENA ALBA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

BARROSO DEL ARCO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BARROSO DEL ARCO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

EXPÓSITO LAJAS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

EXPÓSITO LAJAS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERRER HERMOSA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERRER HERMOSA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GONZALEZ, AMELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GONZALEZ, AMELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RAMOS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RAMOS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

URBANO MELÉNDEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

URBANO MELÉNDEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANTOS MEMBRINO, SELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

SANTOS MEMBRINO, SELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ ARAGON, NAZARET

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RODRÍGUEZ BARRIL, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RODRÍGUEZ BARRIL, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GUILLEN MORENO, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cáceres
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GUILLEN MORENO, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cáceres
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FERNÁNDEZ DURÁN, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

FERNÁNDEZ DURÁN, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
C.P BOSCO 25 73 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 20/10/2018
09:30
COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco)
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 56 61 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 27/10/2018
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CD JOSEFINAS 5 55 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10/11/2018
10:00
COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción)
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 59 58 CB AL-QÁZERES ADC A 17/11/2018
12:45
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC B 5 55 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 25/11/2018
09:30
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
DESCANSA 0 0 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 02/12/2018
COLEGIO SANTA TERESA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 54 41 SAN ANTONIO CACERES BASKET 15/12/2018
11:00
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 0 0 C.P BOSCO 19/01/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 0 0 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 26/01/2019
11:15
PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle)
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 0 0 CD JOSEFINAS 02/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
CB AL-QÁZERES ADC A 0 0 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 10/02/2019
COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 0 0 CB AL-QÁZERES ADC B 16/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 0 0 DESCANSA 23/02/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
SAN ANTONIO CACERES BASKET 0 0 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 09/03/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PARADA DE LA REINA MIRALVALLE 6 6 0 377 175 12
2 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 6 5 1 352 195 11
3 CB AL-QÁZERES ADC A 6 4 2 339 202 10
4 SAN ANTONIO CACERES BASKET 6 3 3 312 207 9
5 CD JOSEFINAS 6 2 4 112 308 8
6 C.P BOSCO 5 0 5 83 282 5
7 CB AL-QÁZERES ADC B 5 0 5 90 296 5

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
C.B. AL-QAZERES CB AL-QÁZERES ADC A D COLEGIO MARÍA AUXILIADORA Avda. Pierre de Coubertín s/n + Cáceres VERDE MORADO
C.B. AL-QAZERES CB AL-QÁZERES ADC B S PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES Avda. Pierre de Coubertín s/n + Cáceres VERDE MORADO
ESCUELA DEPORTIVA GUADALUPE OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO S 09:30 ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE Corte de Peleas 79 + Badajoz Amarillo-Negro Blanco
CLUB POLIDEPORTIVO SAN ANTONIO SAN ANTONIO CACERES BASKET S 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA Carretera N-630 Km 551,3 + Cáceres ROJO BLANCO
CLUB POLIDEPORTIVO BOSCO C.P BOSCO S 09:30 COLEGIO SALESIANO Mª AUXILIADORA (Bosco) Avda. Reina Sofía 40 + Mérida AZUL BLANCO
C.P. MIRALVALLE PARADA DE LA REINA MIRALVALLE S 11:15 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle) Enrique de Egas s/n + Plasencia AZUL BLANCO
CLUB JOSEFINAS TRINITARIAS CD JOSEFINAS S 10:00 COLEGIO JOSEFINAS (La Asunción) Padre Eladio Mozas 1 + Cáceres AZUL AZUL

Patrocinadores: Calero2 Calero Bar Vaquerizo GRUPO ASSAL TIRO PICHÓN Omicron elevadores
Colaboradores: Perfumes de equivalencia FMD AUTOCARES PANIAGUA ILEXTUDIO MCDONALDS