RESULTADOS

Cadete Femenino
64
CB AL-QÁZERES ADC A
-
13
ED GUADALUPE NEGRO
Cadete Masculino
12
ED GUADALUPE NEGRO
-
62
SATELCA RESIDENCIA DE BASKET SACC
Infantil Femenino
52
CB AL-QÁZERES ADC A
-
60
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO
Infantil Masculino
58
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO
-
52
GABINETE J.J CANDELA SACC
Infantil Masculino
43
ED GUADALUPE AMARILLO
-
44
MARISTAS MORADO
Junior Femenino
100
CB AL-QÁZERES ADC A
-
37
ED GUADALUPE
LIGA IBERITOS Mini Femenina
32
ED GUADALUPE NEGRO
-
77
ETM INGENIERIA SACC
LIGA IBERITOS Mini Masculina
65
ED GUADALUPE NEGRO
-
26
BB BALONCESTO BADAJOZ NEGRO
Mini Masculina L. Local
24
ED GUADALUPE AMARILLO MASC
-
39
GRUPO PREVING B.C.B B
Mini Masculina L. Local
37
GRUPO PREVING B.C.B C
-
26
ED GUADALUPE AMARILLO FEM
Diputación Masc. Badajoz
73
BAROCCO LUSITANIA
-
72
ANTIGUOS ALUMNOS GUADALUPE
Diputación Masc. Badajoz
63
CONFRAN BASKET UD OLIVENZA
-
66
ANTIGUOS ALUMNOS GUADALUPE

PRÓXIMOS PARTIDOS

Benjamín Masculino L. Local

FEBRERO 2019
MIÉ
20
ED GUADALUPE MXT
VS
EL TOMILLAR
Hora del partido: 18:30
Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE

Benjamín Masculino L. Local

FEBRERO 2019
JUE
21
GRUPO PREVING B.C.B A
VS
ED GUADALUPE NEGRO MASC
Hora del partido: 19:45
Lugar: PABELLÓN LA GRANADILLA

Cadete Femenino

FEBRERO 2019
SÁB
16
ED GUADALUPE NEGRO
VS
CB AL-QÁZERES ADC B
Hora del partido: 12:45
Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE

Cadete Masculino

FEBRERO 2019
SÁB
16
COLEGIO SAN JOSE
VS
ED GUADALUPE NEGRO
Hora del partido: 11:15
Lugar: COLEGIO SAN JOSÉ

Infantil Femenino

FEBRERO 2019
SÁB
16
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO
VS
CB AL-QÁZERES ADC B
Hora del partido: 09:30
Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE

Infantil Femenino

FEBRERO 2019
JUE
21
CP DON BOSCO
VS
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE AMARILLO
Hora del partido: 19:30
Lugar: PABELLÓN CAMPUS UNIVERSITARIO

Infantil Masculino

FEBRERO 2019
SÁB
16
COLEGIO SAN JOSE
VS
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO
Hora del partido: 09:30
Lugar: COLEGIO SAN JOSÉ

Infantil Masculino

FEBRERO 2019
DOM
17
BALONCESTO TIERRA DE BARROS
VS
ED GUADALUPE AMARILLO
Hora del partido: 10:00
Lugar: PABELLÓN EUROPA

Junior Femenino

FEBRERO 2019
SÁB
16
ED GUADALUPE
VS
CB AL-QÁZERES ADC B
Hora del partido: 11:15
Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE

Junior Masculino

FEBRERO 2019
SÁB
16
CARIUM AUTOMOCION SACC
VS
ED GUADALUPE
Hora del partido: 18:30
Lugar: COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA

Mini Masculina L. Local

FEBRERO 2019
VIE
15
GRUPO PREVING B.C.B C
VS
ED GUADALUPE AMARILLO FEM
Hora del partido: 17:15
Lugar: COLEGIO LUIS DE MORALES

Senior Femenino

FEBRERO 2019
DOM
17
ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE
VS
CB AL-QÁZERES
Hora del partido: 12:00
Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE

CONTACTAR

Puedes contactarnos a través de este formulario.

Patrocinadores: Iberia Termosolar Calero2 Calero Bar Vaquerizo GRUPO ASSAL TIRO PICHÓN Omicron elevadores
Colaboradores: Perfumes de equivalencia FMD AUTOCARES PANIAGUA ILEXTUDIO MCDONALDS