BALONCESTO ED GUADALUPE

BALONCESTO ED GUADALUPE
Junior Femenino

Horario de entrenamientos. martes, miércoles y jueves de 19.30 h. a 21.30 h.

FERNANDEZ MAYA, CARMEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

CABALLERO DELGADO, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RUÍZ MORENO, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

MANAFE CANSADO, INDIRA MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

REPOLLET MENDEZ, BELEN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

MARTÍN MARTÍN, SOLEDAD

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

MARTÍN MARTÍN, ANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

JUEZ PINTO, TAMARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

GUILLEN MORENO, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cáceres
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL 46 43 ED GUADALUPE 29/03/2019
20:00
PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BASKET CLUB NAVALMORAL REALE SEGUROS BASKET CLUB NAVALMORAL D PABELLÓN POLIDEPORTIVO ANTONIO JARA Travesía Antonio Maura 12A + Navalmoral de la Mata BLANCO NEGRO
ESCUELA DEPORTIVA GUADALUPE ED GUADALUPE S 12:45 ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE Corte de Peleas 79 + Badajoz NEGRO BLANCO
BALONCESTO TIERRA DE BARROS BALONCESTO TIERRA DE BARROS S 13:00 PABELLÓN EUROPA Nicolas Megías Pintor s/n + Almendralejo MORADO BLANCO
C.B. AL-QAZERES CB AL-QÁZERES ADC B S PABELLÓN MULTIUSOS CIUDAD DE CÁCERES Avda. Pierre de Coubertín s/n + Cáceres VERDE MORADO

Patrocinadores: Iberia Termosolar Calero2 Calero Bar Vaquerizo GRUPO ASSAL TIRO PICHÓN Omicron elevadores
Colaboradores: Perfumes de equivalencia FMD AUTOCARES PANIAGUA ILEXTUDIO MCDONALDS