OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO

OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO
Infantil Femenino

Horario de entrenamientos. Lunes, miércoles y viernes de 18.00 h. a 19.30 h.

MENDEZ REINO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MENDEZ REINO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALFONSO SERRANO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ALFONSO SERRANO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BARRENA ALBA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

BARRENA ALBA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

BARROSO DEL ARCO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BARROSO DEL ARCO, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

EXPÓSITO LAJAS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

EXPÓSITO LAJAS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERRER HERMOSA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERRER HERMOSA, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GONZALEZ, AMELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GONZALEZ, AMELIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RAMOS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ RAMOS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

URBANO MELÉNDEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

URBANO MELÉNDEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SANTOS MEMBRINO, SELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

SANTOS MEMBRINO, SELENA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ ARAGON, NAZARET

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Badajoz
Tipo: JUGADOR

RODRÍGUEZ BARRIL, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RODRÍGUEZ BARRIL, ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GUILLEN MORENO, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cáceres
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GUILLEN MORENO, MIGUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Cáceres
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

FERNÁNDEZ DURÁN, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

FERNÁNDEZ DURÁN, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 0 0 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 27/04/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 0 0 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 04/05/2019
12:00
COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA
OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO 0 0 A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC 11/05/2019
09:30
ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE

CLASIFICACIÓN

Lo sentimos, no hay clasificación. Si es una fase eliminatoria puedes ver el ganador en 'CALENDARIO'.

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESCUELA DEPORTIVA GUADALUPE OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO S 09:30 ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE Corte de Peleas 79 + Badajoz Amarillo-Negro Blanco
CLUB POLIDEPORTIVO SAN ANTONIO A. CALDERA ASESOR INMOBILIARIO SACC S 12:00 COLEGIO SAN ANTONIO DE PADUA Carretera N-630 Km 551,3 + Cáceres ROJO BLANCO
C.P. MIRALVALLE PARADA DE LA REINA MIRALVALLE S 11:15 PAB. JULIO CARRÓN (Col. Miralvalle) Enrique de Egas s/n + Plasencia AZUL BLANCO
C.B. AL-QAZERES CB AL-QÁZERES ADC A D COLEGIO MARÍA AUXILIADORA Avda. Pierre de Coubertín s/n + Cáceres VERDE MORADO

Patrocinadores: Iberia Termosolar Calero2 Calero Bar Vaquerizo GRUPO ASSAL TIRO PICHÓN Omicron elevadores
Colaboradores: Perfumes de equivalencia FMD AUTOCARES PANIAGUA ILEXTUDIO MCDONALDS