Resultados de partidos

Resultados

Cadete Femenino - VIE 15 MARZO 2019 (19:30 H)
  • PMD AZUAGA 29 74 ED GUADALUPE NEGRO
Infantil Femenino - VIE 15 MARZO 2019 (18:00 H)
  • PMD AZUAGA 60 22 OMICRON ELEVADORES GUADALUPE AMARILLO
Junior Femenino - SÁB 16 MARZO 2019 (12:00 H)
  • ABM 37 59 ED GUADALUPE
Junior Masculino - SÁB 16 MARZO 2019 (19:00 H)
  • COLEGIO SAN JOSE 67 45 ED GUADALUPE
LIGA IBERITOS Mini Femenina - SÁB 16 MARZO 2019 (10:00 H)
  • JOSEFINAS-SAGRADO 37 12 ED GUADALUPE NEGRO
LIGA IBERITOS Mini Masculina - SÁB 16 MARZO 2019 (11:00 H)
  • ED GUADALUPE NEGRO 70 23 C.P BOSCO
Senior Femenino - SÁB 16 MARZO 2019 (18:00 H)
  • A. B. OLIVA 70 61 ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE
Diputación Masc. Badajoz - SÁB 16 MARZO 2019 (19:30 H)
  • ANTIGUOS ALUMNOS GUADALUPE 71 61 AA. AA. SAN JOSÉ

Próximos partidos

  • Cadete Femenino

    ED GUADALUPE NEGRO
    VS
    PMD AZUAGA
    Hora: 13:00
    Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
  • Cadete Masculino

    ED GUADALUPE NEGRO
    VS
    UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A
    Hora: 19:30
    Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
  • Cadete Masculino

    UNION BALONCESTO ALMENDRALEJO A
    VS
    ED GUADALUPE NEGRO
    Hora: 10:00
    Lugar: PABELLÓN EXTREMADURA
  • Infantil Masculino

    OMICRON ELEVADORES GUADALUPE NEGRO
    VS
    CB PLASENCIA BLANCO
    Hora: 13:00
    Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
  • Junior Femenino

    ED GUADALUPE
    VS
    CB AL-QÁZERES ADC A
    Hora: 18:00
    Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
  • Junior Femenino

    CB AL-QÁZERES ADC A
    VS
    ED GUADALUPE
    Hora: 11:15
    Lugar: COLEGIO MARÍA AUXILIADORA
  • Junior Masculino

    ED GUADALUPE
    VS
    COLEGIO SAN JOSE
    Hora: 11:30
    Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
  • LIGA IBERITOS Mini Femenina

    ED GUADALUPE NEGRO
    VS
    ETM INGENIERIA SACC
    Hora: 10:00
    Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
  • LIGA IBERITOS Mini Masculina

    ED GUADALUPE NEGRO
    VS
    CENTRO DEPORTIVO SOTTOTERRA SACC
    Hora: 10:00
    Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
  • Mini Masculina L. Local

    ED GUADALUPE AMARILLO MASC
    VS
    BB BADAJOZ SANTA TERESA MXT
    Hora: 16:45
    Lugar: ESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
  • Senior Femenino

    BALONCESTO TIERRA DE BARROS
    VS
    ANTIGUAS ALUMNAS GUADALUPE
    Hora: 17:00
    Lugar: PABELLÓN EUROPA
  • Diputación Masc. Badajoz

    AA. AA. SAN JOSÉ
    VS
    ANTIGUOS ALUMNOS GUADALUPE
    Hora: 18:00
    Lugar: COLEGIO SAN JOSÉ

Patrocinadores: Iberia Termosolar Calero2 Calero Bar Vaquerizo GRUPO ASSAL TIRO PICHÓN Omicron elevadores
Colaboradores: Perfumes de equivalencia FMD AUTOCARES PANIAGUA ILEXTUDIO MCDONALDS